☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
Все соревнования
Australian Football
Home
AFL
Все соревнования
Badminton
Home
Olympics
CW Games
Все соревнования
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
Все соревнования
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
Все соревнования
Counter Strike GO
Home
Все соревнования
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
Все соревнования
Dota 2
Home
Все соревнования
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
Все соревнования
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
Все соревнования
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
Все соревнования
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
Все соревнования
League of Legends
Home
Все соревнования
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
Все соревнования
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
Все соревнования
Легионеры
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
Все соревнования
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
Все соревнования
Чемпионат мира по футболу
Премьер-лига
Примера
Бундеслига
Серия A
Лига чемпионов УЕФА
Все соревнования
Transfers
Легионеры
Больше соревнований
БГЛ Лига
Почётный дивизион Люксембурга
Дивизион 1
Дивизион 2
Дивизион 3
Кубок Люксембурга
Coupe de Luxembourg
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
<
Раунд 1
>
Предварительные встречи
Раунд 1
Раунд 2
1/16 финала
1/8 финала
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Матчи
2022-09-09
20:00
FC Stengefort
Stengefort
2 : 1
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert
2022-09-10
18:00
FC Kiischpelt Wëlwerwolz
Wëlwerwolz
1 : 10
FCM Young Boys Diekirch
Diekirch
2022-09-11
16:00
FC 47 Baastenduerf
Baastenduerf
3 : 1
доп. время
FC Minerva Lëntgen
Minerva
16:00
FC Préizerdaul/Réiden
Préizerdaul
2 : 0
FC AS Hosingen
Hosingen
16:00
FC Munsbach
Munsbach
3 : 2
US Folschette
Folschette
16:00
FC 72 Erpeldange
Erpeldange
0 : 2
US Feulen
Feulen
16:00
FF Norden '02
Norden '02
4 : 3
Union 05 Käl-Téiteng
Käl-Téiteng
16:00
FC Noertzange HF
Noertzange
0 : 2
CS Sanem
Sanem
16:00
FC US Moutfort/Medingen
Moutfort
1 : 3
FC Jeunesse Gilsdorf
Gilsdorf
16:00
FC Vinesca Ehnen
Vinesca
3 : 4
FC Sporting Mertzig
Mertzig
16:00
FC Red Star Merl-Belair
Merl-Belair
6 : 2
FC The Belval Belvaux
The Belval
16:00
FC Brouch
Brouch
1 : 3
FC Racing Troisvierges
Troisvierges
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
Les Ardoisiers
3 : 2
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Rupensia
16:00
FC Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
0 : 4
FC Schengen
Schengen
16:00
FC Käerch
Käerch
1 : 1 , 2 : 4
Пен.
FC Lorentzweiler
Lorentzweiler
16:00
FC Minière Lasauvage
Minière
0 : 2
US Esch
US Esch
16:00
FC Les Aiglons Dalheim
Les Aiglons
1 : 6
FC Résidence Walfer
Walfer
16:00
FC Excelsior Grevels
Grevels
2 : 8
FC Red Black/Egalité 07
Egalité 07
16:00
AS ALSS Luxembourg
ALSS
2 : 0
CS Bourscheid
Bourscheid
16:00
FC Tricolore Gasperich
Tricolore
0 : 2
Union Remich/Bous
Remich/Bous
16:00
FC Racing Heischent/Eschduerf
Racing H/E
0 : 6
FC Blo-Wäiss Izeg
Izeg
16:00
FC Orania Vianden
Orania
0 : 5
FC Koeppchen Wormeldange
Wormeldange
16:00
SC Ell
Ell
0 : 6
FC Syra Mensdorf
Syra
16:00
ÉS Clemency
Clemency
4 : 3
AS Colmarberg
Colmarberg
16:00
FC Ehlerange
Ehlerange
0 : 2
US Sandweiler
Sandweiler
16:00
AS Wincrange
Wincrange
3 : 3 , 5 : 4
Пен.
FC Jeunesse Biwer
Biwer
16:00
FC Kielen
Kielen
2 : 1
FC Jeunesse Useldange
Useldange
16:00
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps
Green Boys 77
3 : 0
CS Oberkorn
CS Oberkorn
16:00
DC Echternach
Echternach
4 : 2
Alliance Äischdall '07
Alliance
16:00
US Berdorf/Consdorf 01
Berdorf 01
1 : 1 , 3 : 5
Пен.
Cessange FC
Cessange
16:00
FC Luna Oberkorn
Luna
1 : 3
доп. время
FC Avenir Beggen
Avenir
16:00
FC Biekerech
Biekerech
1 : 3
FC Sporting Bertrange
Bertrange
Предыдущие победители
Loterie Nationale Coupe de Luxembourg
2023/2024
ФК Прогрес Нидеркорн
ФК Свифт Эсперанж
2022/2023
ФК Дифферданж 03
FC Marisca Mersch
2021/2022
Расинг ФК Унион Люксембург
Ф91 Дюделанж
2018/2019
Ф91 Дюделанж
ФК Этцелла Эттельбрук
2017/2018
Расинг ФК Унион Люксембург
Хостерт
Coupe de Luxembourg
2016/2017
Фола Эш
Ф91 Дюделанж
2015/2016
Ф91 Дюделанж
Мондорф-ле-Бен
1
Ф91 Дюделанж
Дюделанж
2
2018/2019
2
Расинг ФК Унион Люксембург
РФК Унион
2
2021/2022
3
Фола Эш
Фола
1
2016/2017
4
ФК Прогрес Нидеркорн
Прогрес
1
2023/2024
5
ФК Дифферданж 03
Дифферданж
1
2022/2023