☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
Все соревнования
Australian Football
Home
AFL
Все соревнования
Badminton
Home
Olympics
CW Games
Все соревнования
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
Все соревнования
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
Все соревнования
Counter Strike GO
Home
Все соревнования
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
Все соревнования
Dota 2
Home
Все соревнования
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
Все соревнования
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
Все соревнования
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
Все соревнования
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
Все соревнования
League of Legends
Home
Все соревнования
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
Все соревнования
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
Все соревнования
Легионеры
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
Все соревнования
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
Все соревнования
Чемпионат мира по футболу
Премьер-лига
Примера
Бундеслига
Серия A
Лига чемпионов УЕФА
Все соревнования
Transfers
Легионеры
Больше соревнований
БГЛ Лига
Почётный дивизион Люксембурга
Дивизион 1
Дивизион 2
Дивизион 3
Кубок Люксембурга
Coupe de Luxembourg
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2019/2020
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
<
Раунд 1
>
Предварительные встречи
Раунд 1
Раунд 2
Раунд 3
1/8 финала
Четвертьфинал
Матчи
2019-09-05
20:00
FC Résidence Walfer
Walfer
4 : 2
доп. время
FC 72 Erpeldange
Erpeldange
2019-09-07
17:00
DC Echternach
Echternach
1 : 0
FC Atert Bissen
Bissen
18:00
FC Vinesca Ehnen
Vinesca
2 : 1
FC Orania Vianden
Orania
18:30
Cessange FC
Cessange
1 : 2
FC Minerva Lëntgen
Minerva
19:30
FC Jeunesse Useldange
Useldange
1 : 7
CS Grevenmacher
Grevenmacher
2019-09-08
16:00
FC 47 Baastenduerf
Baastenduerf
5 : 1
FC Käerch
Käerch
16:00
FC Préizerdaul/Réiden
Préizerdaul
2 : 1
доп. время
FCM Young Boys Diekirch
Diekirch
16:00
FC Munsbach
Munsbach
7 : 2
FC Brouch
Brouch
16:00
Alliance Äischdall '07
Alliance
2 : 3
Union 05 Käl-Téiteng
Käl-Téiteng
16:00
CS Oberkorn
CS Oberkorn
0 : 2
FC Schëffléng 95
Schëffléng
16:00
FC Syra Mensdorf
Syra
3 : 4
SC Bettembourg
Bettembourg
16:00
FC Noertzange HF
Noertzange
3 : 0 AWD
US Boevange/Attert
Boevange
16:00
FC US Moutfort/Medingen
Moutfort
0 : 9
FC Lorentzweiler
Lorentzweiler
16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
Les Ardoisiers
2 : 4
FC Stengefort
Stengefort
16:00
FC Kiischpelt Wëlwerwolz
Wëlwerwolz
2 : 5
FC Red Boys Aspelt
Aspelt
16:00
US Folschette
Folschette
0 : 1
FC Avenir Beggen
Avenir
16:00
FC Les Aiglons Dalheim
Les Aiglons
0 : 3
US Sandweiler
Sandweiler
16:00
FC Kopstal 33
Kopstal 33
3 : 5
доп. время
SC Ell
Ell
16:00
AS ALSS Luxembourg
ALSS
1 : 0
FC Sporting Mertzig
Mertzig
16:00
FC Tricolore Gasperich
Tricolore
3 : 1
US Reisdorf
Reisdorf
16:00
FC Jeunesse Biwer
Biwer
0 : 2
FC The Belval Belvaux
The Belval
16:00
FC Claravallis Clervaux
Claravallis
1 : 5
US Berdorf/Consdorf 01
Berdorf 01
16:00
FC Racing Troisvierges
Troisvierges
1 : 9
FC Berdenia Berbourg
Berdenia
16:00
US Rambrouch
Rambrouch
0 : 3
Union Remich/Bous
Remich/Bous
16:00
AS Rupensia Lusitanos Larochette
Rupensia
2 : 2 , 4 : 3
Пен.
AS Colmarberg
Colmarberg
16:00
FC Jeunesse Gilsdorf
Gilsdorf
1 : 2
FC Minière Lasauvage
Minière
16:00
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
0 : 9
FC Koeppchen Wormeldange
Wormeldange
16:00
FC Blo-Wäiss Izeg
Izeg
9 : 1
US Feulen
Feulen
16:00
ÉS Clemency
Clemency
2 : 6
FF Norden '02
Norden '02
16:00
FC Ehlerange
Ehlerange
1 : 5
FC Schengen
Schengen
16:00
FC Kielen
Kielen
4 : 1
FC Marisca Mersch
Marisca
16:00
FC Green Boys 77 Harlange/Tarchamps
Green Boys 77
3 : 0
FC Sporting Bertrange
Bertrange
16:00
FC Jeunesse Schieren
Schieren
4 : 0
FC AS Hosingen
Hosingen
16:00
FC Luna Oberkorn
Luna
0 : 2
CS Sanem
Sanem
16:00
FC Biekerech
Biekerech
2 : 4
FC Red Star Merl-Belair
Merl-Belair
17:30
FC Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
1 : 3
доп. время
FC Red Black/Egalité 07
Egalité 07
Предыдущие победители
Loterie Nationale Coupe de Luxembourg
2023/2024
ФК Прогрес Нидеркорн
ФК Свифт Эсперанж
2022/2023
ФК Дифферданж 03
FC Marisca Mersch
2021/2022
Расинг ФК Унион Люксембург
Ф91 Дюделанж
2018/2019
Ф91 Дюделанж
ФК Этцелла Эттельбрук
2017/2018
Расинг ФК Унион Люксембург
Хостерт
Coupe de Luxembourg
2016/2017
Фола Эш
Ф91 Дюделанж
2015/2016
Ф91 Дюделанж
Мондорф-ле-Бен
1
Ф91 Дюделанж
Дюделанж
2
2018/2019
2
Расинг ФК Унион Люксембург
РФК Унион
2
2021/2022
3
Фола Эш
Фола
1
2016/2017
4
ФК Прогрес Нидеркорн
Прогрес
1
2023/2024
5
ФК Дифферданж 03
Дифферданж
1
2022/2023