☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
Все соревнования
Australian Football
Home
AFL
Все соревнования
Badminton
Home
Olympics
CW Games
Все соревнования
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
Все соревнования
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
Все соревнования
Counter Strike GO
Home
Все соревнования
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
Все соревнования
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
Все соревнования
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
Все соревнования
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
Все соревнования
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
Все соревнования
League of Legends
Home
Все соревнования
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
Все соревнования
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
Все соревнования
Легионеры
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
Все соревнования
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
Все соревнования
Чемпионат мира по футболу
Премьер-лига
Примера
Бундеслига
Серия A
Лига чемпионов УЕФА
Все соревнования
Transfers
Легионеры
Больше соревнований
Liga Portugal Betclic
Liga Portugal SABSEG
Лига 3
Чемпионат Португалии
Allianz Cup
Суперкубок Кандиду де Оливейра
Лига Ревеласао U23
Национальный чемпионат I Дивизион U19
Национальный чемпионат I Дивизион U17
Лига BPI
Supertaça Feminina de Futbol
Liga Placard
Taça da Liga Placard
Supertaça Placard
Кубок Португалии
Taça de Portugal
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
<
Раунд 1
>
Раунд 1
Раунд 2
Раунд 3
Раунд 4
1/8 финала
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Матчи
2023-09-08
18:00
AD Os Limianos
Limianos
2 : 2 , 5 : 3
Пен.
Varzim SC
Varzim
2023-09-09
12:00
CF União de Lamas
União de Lamas
2 : 2 , 2 : 4
Пен.
USC Paredes
Paredes
16:00
GD Peniche
Peniche
1 : 1 , 4 : 2
Пен.
AC Marinhense
Marinhense
16:30
FC dos Flamengos
0 : 2
GD Fontinhas
Fontinhas
18:30
AA Coimbra
Coimbra
3 : 0
доп. время
CF União 1919
União 1919
2023-09-10
12:00
SC Guadalupe
Guadalupe
0 : 1
GD Fabril do Barreiro
Fabril
15:00
AD Fafe
Fafe
1 : 2
доп. время
FC Felgueiras 1932
Felgueiras
16:00
FC Alverca
Alverca
13 : 0
CF Os Gavionenses
Gavionenses
16:00
SC Salgueiros
Salgueiros
2 : 0
FC Foz
Foz
16:00
Amora FC
Amora
8 : 0
Vitória FC do Pico
Vitória Pico
16:00
Lusitano GC Évora
Lusitano GC
2 : 0
UF Comércio e Indústria
Comércio
16:00
Lusitano FC Vildemoinhos
Lusitano FCV
0 : 2
UD Tocha
UD Tocha
16:00
Valadares Gaia FC
Valadares
4 : 0
GD Torre de Moncorvo
16:00
Louletano DC
Louletano
1 : 0
Imortal DC
Imortal
16:00
Lusitânia FC Lourosa
Lourosa
10 : 0
SC Régua
Régua
16:00
Mondinense FC
Mondinense
0 : 2
CDC Montalegre
Montalegre
16:00
SC Vila Real
Vila Real
0 : 2
Ribeirão 1968 FC
Ribeirão
16:00
Real SC
Real
1 : 2
CD Olivais e Moscavide
Olivais
16:00
AD Fornos de Algodres
Algodres
0 : 5
FC Oliveira do Hospital
Oliveira dH
16:00
CA Pêro Pinheiro
Pêro Pinheiro
1 : 1 , 5 : 3
Пен.
Caldas SC
Caldas
16:00
FC Castrense
FC Castrense
1 : 0
ACD Penedo Gordo
Penedo Gordo
16:00
Juventude SC
Juventude
3 : 0
GD Portel
Portel
16:00
ADC Rebordelo
Rebordelo
1 : 3
GDRC Os Sandinenses
Os Sandinenses
16:00
Rebordosa AC
Rebordosa
2 : 1
ADC Lobão
Lobão
16:00
UD Santarém
Santarém
6 : 0
ADC Proença-a-Nova
Proença-a-Nova
16:00
Portosantense Futebol
Portosantense
0 : 0 , 4 : 2
Пен.
Gondomar SC
Gondomar
16:00
CCR Alqueidão da Serra
Alqueidão
3 : 2
доп. время
CD Torres Novas
Torres Novas
16:00
Aliados FC Lordelo
Aliados
1 : 3
SC Vianense
Vianense
16:00
CF Os Vilanovenses
Vilanovenses
0 : 2
SC Pombal
SC Pombal
16:00
CU Micaelense
Micaelense
1 : 0
GD Alcochetense
Alcochetense
16:00
CD Amiense
Amiense
0 : 7
Sport Benfica e Castelo Branco
Castelo Branco
16:00
Atlético SC
Atlético
0 : 2
CDR Quarteirense
16:00
Florgrade FC
Florgrade
3 : 1
SC Beira-Mar
Beira-Mar
16:00
Padernense Clube
Padernense
1 : 2
доп. время
FC Serpa
Serpa
17:30
Anadia FC
Anadia
2 : 2 , 6 : 7
Пен.
AD Sanjoanense
Sanjoanense
2023-09-11
20:00
SU Sintrense
Sintrense
2 : 0
Club Operário Desportivo
Club Operário
Рейтинг игрока
Голы
Пасы
Bookings
Сухие матчи
#
Имя
Команда
C
1
Эванилсон
FC Porto
Порту
6
2
Viktor Gyökeres
Sporting CP
Спортинг
6
3
Педру Гонсалвеш
Sporting CP
Спортинг
4
4
Паулиньо
Sporting CP
Спортинг
4
5
Ivanildo
Lusitânia FC Lourosa
Lourosa
4
6
Alexandre Moutinho
FC Oliveira do Hospital
Oliveira dH
3
7
Рафа Силва
Sport Lisboa e Benfica
Бенфика
3
8
Vitinho
FC Alverca
Alverca
2
9
Ricardo Rodrigues
FC Alverca
Alverca
2
10
Khaled Hachadi
FC Alverca
Alverca
2
Предыдущие победители
Кубок Португалии Placard
2022/2023
ФК Порту
Спортинг Брага
2021/2022
ФК Порту
Тондела
2020/2021
Спортинг Брага
Бенфика
2019/2020
ФК Порту
Бенфика
2018/2019
Спортинг
ФК Порту
2017/2018
CD Aves
Спортинг
2016/2017
Бенфика
Витория Гимарайнш
Кубок Португалии
2013/2014
Бенфика
Риу Аве ФК
2012/2013
Витория Гимарайнш
Бенфика
2010/2011
AA Coimbra
Спортинг
2009/2010
ФК Порту
Витория Гимарайнш
2008/2009
ФК Порту
ФК Пасуш де Феррейра
2007/2008
Спортинг
ФК Порту
2006/2007
Спортинг
Белененсеш
2005/2006
ФК Порту
Vitória FC
2004/2005
Vitória FC
Бенфика
2003/2004
Бенфика
ФК Порту
2002/2003
ФК Порту
UD Leiria
2001/2002
Спортинг
Leixões SC
2000/2001
ФК Порту
Маритиму
1999/2000
ФК Порту
Спортинг
1998/1999
CD Beira Mar
SC Campomaiorense
1997/1998
ФК Порту
Спортинг Брага
1996/1997
Боавишта ФК
Бенфика
1995/1996
Бенфика
Спортинг
1994/1995
Спортинг
Маритиму
1993/1994
ФК Порту
Спортинг
1992/1993
Бенфика
Боавишта ФК
1991/1992
Боавишта ФК
ФК Порту
1990/1991
ФК Порту
CD Beira Mar
1989/1990
CF Estrela da Amadora
СК Фаренсе
1988/1989
Белененсеш
Бенфика
1987/1988
ФК Порту
Витория Гимарайнш
1986/1987
Бенфика
Спортинг
1985/1986
Бенфика
Белененсеш
1984/1985
Бенфика
ФК Порту
1983/1984
ФК Порту
Риу Аве ФК
1982/1983
Бенфика
ФК Порту
1981/1982
Спортинг
Спортинг Брага
1980/1981
Бенфика
ФК Порту
1979/1980
Бенфика
ФК Порту
1978/1979
Боавишта ФК
Спортинг
1977/1978
Спортинг
ФК Порту
1976/1977
ФК Порту
Спортинг Брага
1975/1976
Боавишта ФК
Витория Гимарайнш
1974/1975
Боавишта ФК
Бенфика
1973/1974
Спортинг
Бенфика
1972/1973
Спортинг
Vitória FC
1971/1972
Бенфика
Спортинг
1970/1971
Спортинг
Бенфика
1969/1970
Бенфика
Спортинг
1968/1969
Бенфика
AA Coimbra
1967/1968
ФК Порту
Vitória FC
1966/1967
Vitória FC
AA Coimbra
1965/1966
Спортинг Брага
Vitória FC
1964/1965
Vitória FC
Бенфика
1963/1964
Бенфика
ФК Порту
1962/1963
Спортинг
Витория Гимарайнш
1961/1962
Бенфика
Vitória FC
1960/1961
Leixões SC
ФК Порту
1959/1960
Белененсеш
Спортинг
1958/1959
Бенфика
ФК Порту
1957/1958
ФК Порту
Бенфика
1956/1957
Бенфика
SC Covilhã
1955/1956
ФК Порту
SC União Torreense
1954/1955
Бенфика
Спортинг
1953/1954
Спортинг
Vitória FC
1952/1953
Бенфика
ФК Порту
1951/1952
Бенфика
Спортинг
1950/1951
Бенфика
AA Coimbra
1948/1949
Бенфика
Atlético CP
1947/1948
Спортинг
Белененсеш
1945/1946
Спортинг
Atlético CP
1944/1945
Спортинг
SC Olhanense
1943/1944
Бенфика
Эшторил-Прая
1942/1943
Бенфика
Vitória FC
1941/1942
Белененсеш
Витория Гимарайнш
1940/1941
Спортинг
Белененсеш
1939/1940
Бенфика
Белененсеш
1938/1939
AA Coimbra
Бенфика
1937/1938
Спортинг
Бенфика
1936/1937
ФК Порту
Спортинг
1935/1936
Спортинг
Белененсеш
1934/1935
Бенфика
Спортинг
1933/1934
Спортинг
FC Barreirense
1932/1933
Белененсеш
Спортинг
1931/1932
ФК Порту
Белененсеш
1930/1931
Бенфика
ФК Порту
1929/1930
Бенфика
FC Barreirense
1928/1929
Белененсеш
União Foot-Ball Lisboa
1927/1928
Carcavelinhos FC
Спортинг
1926/1927
Белененсеш
Vitória FC
1925/1926
Маритиму
Белененсеш
1924/1925
ФК Порту
Спортинг
1923/1924
SC Olhanense
ФК Порту
1922/1923
Спортинг
AA Coimbra
1922
ФК Порту
Спортинг
1
Бенфика
Бенфика
29
2016/2017
2
ФК Порту
Порту
22
2022/2023
3
Спортинг
Спортинг
20
2018/2019
4
Белененсеш
Белененсеш
6
1988/1989
5
Боавишта ФК
Боавишта
5
1996/1997
6
Vitória FC
Vitória FC
3
2004/2005
7
AA Coimbra
Coimbra
2
2010/2011
8
Спортинг Брага
Брага
2
2020/2021
9
Витория Гимарайнш
Витория
1
2012/2013
10
Маритиму
Маритиму
1
1925/1926
11
SC Olhanense
Olhanense
1
1923/1924
12
Leixões SC
Leixões
1
1960/1961
13
CD Beira Mar
1
1998/1999
14
CD Aves
Aves
1
2017/2018
15
CF Estrela da Amadora
Amadora
1
1989/1990
16
Carcavelinhos FC
1
1927/1928