☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
Все соревнования
Australian Football
Home
AFL
Все соревнования
Badminton
Home
Olympics
CW Games
Все соревнования
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
Все соревнования
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
Все соревнования
Counter Strike GO
Home
Все соревнования
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
Все соревнования
Dota 2
Home
Все соревнования
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
Все соревнования
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
Все соревнования
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
Все соревнования
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
Все соревнования
League of Legends
Home
Все соревнования
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
Все соревнования
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
Все соревнования
Легионеры
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
Все соревнования
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
Все соревнования
Чемпионат мира по футболу
Премьер-лига
Примера
Бундеслига
Серия A
Лига чемпионов УЕФА
Все соревнования
Transfers
Легионеры
Больше соревнований
Чемпионат Профессиональной Лиги 1
Кубок Туниса
Суперкубок Туниса
Чемпионат Профессиональной Лиги 2
Ligue Professionnelle 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
<
Регулярный сезон
>
Регулярный сезон
Promotion Round
Плей-офф на выбывание
Матчи
Тур 18
2015-03-14
14:00
FC Hammamet
Hammamet
HAM
2 : 0
Jendouba Sport
Jendouba Sport
JEN
14:00
EO Sidi Bouzid
EO Sidi Bouzid
SIB
2 : 2
SS Sfaxien
SS Sfaxien
SSS
14:00
US Sbeitla
Sbeitla
SBE
1 : 1
LPS Tozeur
Tozeur
TOZ
14:00
Olympique de Béja
Olympique Béja
BEJ
1 : 1
Olympique du Kef
Kef
KEF
14:00
Sfax Railways Sports
Sfax Railways
SFR
4 : 1
CS Korba
Korba
KOR
2015-03-15
14:00
Enfida Sports
Enfida
ENF
2 : 0
AS Ariana
AS Ariana
ASA
14:00
Grombalia Sport
Grombalia
GRO
1 : 0
SC Ben Arous
SC Ben Arous
BAR
14:00
AS de Kasserine
AS Kasserine
ASK
2 : 1
ES Hammam Sousse
Hammam Sousse
ESH
14:00
El Makarem de Mahdia
El Makarem
MAK
2 : 0
CS M'saken
CS M'saken
CSM
14:00
AS Oued Ellil
AS Oued Ellil
OUE
1 : 0
US Ben Guerdane
Ben Guerdane
USB
GW 1
GW 2
GW 3
GW 4
GW 5
GW 6
GW 7
GW 8
GW 9
GW 10
GW 11
GW 12
GW 13
GW 14
GW 15
GW 16
GW 17
GW 18
Турнирная таблица
Группа A
#
Группа A
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
Sfax Railways Sports
Sfax Railways
18
8
8
2
23
14
9
32
2
EO Sidi Bouzid
EO Sidi Bouzid
18
8
5
5
22
19
3
29
3
Olympique du Kef
Kef
18
7
8
3
20
14
6
29
4
CS Korba
Korba
18
7
4
7
21
23
-2
25
5
Olympique de Béja
Olympique Béja
18
6
6
6
18
17
1
24
6
FC Hammamet
Hammamet
18
5
8
5
20
17
3
23
7
Jendouba Sport
Jendouba Sport
18
6
3
9
20
25
-5
21
8
US Sbeitla
Sbeitla
18
4
9
5
17
17
0
21
9
SS Sfaxien
SS Sfaxien
18
5
4
9
16
22
-6
19
10
LPS Tozeur
Tozeur
18
2
9
7
12
21
-9
15
Группа B
#
Группа B
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
AS de Kasserine
AS Kasserine
18
12
3
3
28
11
17
39
2
US Ben Guerdane
Ben Guerdane
18
9
4
5
26
13
13
31
3
ES Hammam Sousse
Hammam Sousse
18
9
4
5
18
10
8
31
4
Grombalia Sport
Grombalia
18
9
3
6
23
16
7
30
5
El Makarem de Mahdia
El Makarem
18
7
3
8
22
22
0
24
6
SC Ben Arous
SC Ben Arous
18
6
4
8
19
24
-5
22
7
CS M'saken
CS M'saken
18
5
6
7
18
21
-3
21
8
AS Ariana
AS Ariana
18
6
2
10
18
32
-14
20
9
AS Oued Ellil
AS Oued Ellil
18
5
4
9
15
20
-5
19
10
Enfida Sports
Enfida
18
4
3
11
14
32
-18
15