☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
Все соревнования
Australian Football
Home
AFL
Все соревнования
Badminton
Home
Olympics
CW Games
Все соревнования
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
Все соревнования
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
Все соревнования
Counter Strike GO
Home
Все соревнования
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
Все соревнования
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
Все соревнования
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
Все соревнования
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
Все соревнования
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
Все соревнования
League of Legends
Home
Все соревнования
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
Все соревнования
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
Все соревнования
Легионеры
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
Все соревнования
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
Все соревнования
Чемпионат мира по футболу
Премьер-лига
Примера
Бундеслига
Серия A
Лига чемпионов УЕФА
Все соревнования
Transfers
Легионеры
Больше соревнований
Суперлига Интерветтен
Суперлига 2
Soύper Kap Ellάdos
Кубок Греции
Кубок Греции
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2017/2018
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
<
Групповой этап
>
Предварительные встречи
Групповой этап
1/8 финала
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Матчи
Тур 3
2017-11-28
GS Iraklis
Iraklis
IRA
отм.
PAE Platanias
Platanias
PLA
14:00
ОФИ
ОФИ
OFI
2 : 1
Гимнастический клуб Аполлона Смирнского
Аполлон
APL
14:00
AE Sparta PAE
Sparta
SPA
0 : 4
Атромитос
Атромитос
ATR
16:15
Аполлон Лариса
Аполлон Лариса
APL
0 : 2
ПАС Ламия 1964
Ламия
LAM
16:15
MGS Panserraikos
Panserraikos
PAN
1 : 2
Ксанти
Шкода Ксанти
XAN
18:30
Арис
Арис
ARI
1 : 1
ПАС Яннина
ПАС Яннина
GIA
2017-11-29
14:00
PAE Aiginiakos
0 : 5
ПАОК ФК
ПАОК
PAO
14:00
AO Acharnaikos
Acharnaikos
ACH
0 : 3 AWD
Астерас Триполис
Астерас
AST
16:15
Трикала
Трикала
TRK
0 : 0
AOK PAE Kerkyra
PAE Kerkyra
KER
16:15
PGS Kissamikos
1 : 1
Олимпиакос
Олимпиакос
OLY
18:30
Панахаики 1891
Панахаики
PGE
1 : 1
Панатинаикос
Панатинаикос
PAO
18:30
AS Anagennisi Karditsas 1904
Karditsas
KAR
0 : 0
АЕЛ 1964
Лариса
AEL
2017-11-30
14:00
Эрготелис ФК
Эрготелис
ERG
0 : 5
Панетоликос
Панетоликос
PTL
16:15
Apollon Pontou
Pontou
PON
1 : 2
Левадиакос
Левадиакос
LEV
16:15
Panegialios GS
1 : 0
Panionios GSS
Panionios
PAN
18:30
Athens Kallithea FC
Kallithea
KAL
2 : 3
АЕК Афины
АЕК
AEK
GW 1
GW 2
GW 3
Турнирная таблица
Группа 1
#
Группа 1
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
ОФИ
ОФИ
2
2
0
0
3
1
2
6
2
PAE Platanias
Platanias
2
1
0
1
1
1
0
3
3
GS Iraklis
Iraklis
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Гимнастический клуб Аполлона Смирнского
Аполлон
2
0
0
2
1
3
-2
0
Группа 2
#
Группа 2
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
ПАОК ФК
ПАОК
3
3
0
0
8
1
7
9
2
Левадиакос
Левадиакос
3
2
0
1
8
3
5
6
3
Apollon Pontou
Pontou
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
PAE Aiginiakos
3
0
0
3
0
11
-11
0
Группа 3
#
Группа 3
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
АЕК Афины
АЕК
3
3
0
0
12
2
10
9
2
ПАС Ламия 1964
Ламия
3
2
0
1
3
2
1
6
3
Аполлон Лариса
Аполлон Лариса
3
1
0
2
2
10
-8
3
4
Athens Kallithea FC
Kallithea
3
0
0
3
3
6
-3
0
Группа 4
#
Группа 4
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
Атромитос
Атромитос
3
2
1
0
6
1
5
7
2
Трикала
Трикала
3
1
2
0
4
2
2
5
3
AOK PAE Kerkyra
PAE Kerkyra
3
1
1
1
6
2
4
4
4
AE Sparta PAE
Sparta
3
0
0
3
2
13
-11
0
Группа 5
#
Группа 5
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
Олимпиакос
Олимпиакос
3
2
1
0
6
2
4
7
2
Астерас Триполис
Астерас
3
2
0
1
6
3
3
6
3
PGS Kissamikos
3
1
1
1
3
3
0
4
4
AO Acharnaikos
Acharnaikos
3
0
0
3
0
7
-7
0
Группа 6
#
Группа 6
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
Ксанти
Шкода Ксанти
3
3
0
0
8
3
5
9
2
Панетоликос
Панетоликос
3
2
0
1
7
2
5
6
3
MGS Panserraikos
Panserraikos
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
Эрготелис ФК
Эрготелис
3
0
0
3
2
11
-9
0
Группа 6
#
Группа 6
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
ПАС Яннина
ПАС Яннина
3
1
2
0
5
2
3
5
2
Panionios GSS
Panionios
3
1
1
1
3
3
0
4
3
Арис
Арис
3
1
1
1
3
3
0
4
4
Panegialios GS
3
1
0
2
1
4
-3
3
Группа 7
#
Группа 7
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
±
О
1
Панатинаикос
Панатинаикос
3
2
1
0
5
2
3
7
2
АЕЛ 1964
Лариса
3
1
1
1
3
2
1
4
3
Панахаики 1891
Панахаики
3
1
1
1
2
4
-2
4
4
AS Anagennisi Karditsas 1904
Karditsas
3
0
1
2
1
3
-2
1
Рейтинг игрока
Голы
Пасы
Bookings
Сухие матчи
#
Имя
Команда
C
1
Pedro Conde
PAS Giannina
ПАС Яннина
5
2
Lazaros Christodoulopoulos
AEK
АЕК
4
3
Александар Прийович
PAOK
ПАОК
4
4
Panagiotis Triadis
AO Xanthi
Шкода Ксанти
3
5
Giannis Masouras
AE Larisas 1964
Лариса
3
6
Yevhen Shakhov
PAOK
ПАОК
3
7
Thomas Nazlidis
AE Larisas 1964
Лариса
3
8
Dimitris Pelkas
PAOK
ПАОК
3
9
Giorgos Masouras
Panionios GSS
Panionios
3
10
Uroš Đurđević
Olympiakos SFP
Олимпиакос
2
Предыдущие победители
Kypello Elladas
2023/2024
Панатинаикос
Арис
2022/2023
АЕК Афины
ПАОК ФК
2021/2022
Панатинаикос
ПАОК ФК
2020/2021
ПАОК ФК
Олимпиакос
2019/2020
Олимпиакос
АЕК Афины
2018/2019
ПАОК ФК
АЕК Афины
2017/2018
ПАОК ФК
АЕК Афины
2015/2016
АЕК Афины
Олимпиакос
1
ПАОК ФК
ПАОК
3
2020/2021
2
АЕК Афины
АЕК
2
2022/2023
3
Панатинаикос
Панатинаикос
2
2023/2024
4
Олимпиакос
Олимпиакос
1
2019/2020