☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
Все соревнования
Australian Football
Home
AFL
Все соревнования
Badminton
Home
Olympics
CW Games
Все соревнования
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
Все соревнования
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
Все соревнования
Counter Strike GO
Home
Все соревнования
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
Все соревнования
Dota 2
Home
Все соревнования
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
Все соревнования
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
Все соревнования
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
Все соревнования
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
Все соревнования
League of Legends
Home
Все соревнования
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
Все соревнования
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
Все соревнования
Легионеры
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
Все соревнования
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
Все соревнования
Чемпионат мира по футболу
Премьер-лига
Примера
Бундеслига
Серия A
Лига чемпионов УЕФА
Все соревнования
Transfers
Легионеры
Больше соревнований
Кубок Азии АФК
Лига чемпионов АФК
Квалификация Кубка Азии АФК
Кубок АФК
Отборочный турнир ЧМ
Кубок вызова АФК
Азиатские игры
Asian Games
Молодёжный чемпионат Азии (U-23)
Отборочный турнир Кубка Азии U23
Молодёжный чемпионат Азии (U-19)
AFC U-20 Asian Cup Qualification
Женский клубный чемпионат АФК
AFC U-17 Asian Cup
AFC U-17 Asian Cup Qualification
Кубок наций Персидского залива
Gulf Cup of Nations U17
AsiaCell WAFF Championship
Молодёжный чемпионат ФФЗА (U-23)
Чемпионат ВАФФ U18
WAFF U16 Championship
WAFF Women Clubs Championship
WAFF Women's Championship
Кубок футбольной федерации Южной Азии
EAFF E-1 Football Championship
SAFF U-19 Championship
SAFF U-16 Championship
AFF–EAFF Champions Trophy
EAFF E-1 Football Championship Women
Чемпионат АФФ U-23
ASEAN Mitsubishi Electric Cup
South Asian Games
Молодёжный чемпионат АФФ (U-19)
Чемпионат АФФ U-16
AFF Women's Championship
Southeast Asian Games
Кубок Неру
South Asian Games Women
Southeast Asian Games Women
AFC Solidarity Cup
ASEAN Shopee Cup
Чемпионат Южной Азии по футболу среди женщин
SAFF U-19 Women's Championship
SAFF U-16 Women's Championship
CAFA Women's Championship
CAFA Nations Cup
Чемпионат ЦАФА U-19
AIRMARINE Cup
CAFA U-23 Women Championship
Toyota Mekong Club Championship
Женский чемпионат ФАЦА U-20
Кубок Азии АФК среди женщин
Отборочный турнир женского Кубка Азии
Олимпийский квалификационный турнир АФК среди женщин
AFC U-20 Women's Asian Cup
AFC U-20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U-17 Women's Asian Cup
AFC U-17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U14 Girls Regional Championship
AYA Bank Cup
PFF Peace Cup
Long Teng Cup
Международный клубный кубок шейха Камала Международный клубный кубок шейха Камала
Four Nations Football Tournament
Qatar-UAE Super Cup
UAE-Qatar Super Shield
AFC Futsal Asian Cup
AFC Futsal Asian Cup Qualifiers
AFF Futsal Championship
Кубок президента АФ
AFC Challenge League
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2011
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
<
Финал
>
Групповой этап
Финальный раунд
Финал
Матчи
2011-09-25
13:00
Пномпень Краун ФК
Пномпень Краун
2 : 3
Тайпауэр Уезд Гаосюн
Тайпауэр
Рейтинг игрока
Голы
Пасы
Bookings
Сухие матчи
#
Имя
Команда
C
1
He Ming-chan
Kaohsiung County Taipower
Тайпауэр
6
2
Yan Paing
Yadanarbon FC
Yadanarbon
5
3
Pai Soe
Yadanarbon FC
Yadanarbon
5
4
Pavel Pavlov
DSK Neftçi Koçkor-Ata
Нефтчи
5
5
Farhod Tohirov
KF Istiķlol
Истиклол
5
6
Kingsley Njoku
Phnom Penh Crown FC
Пномпень Краун
5
7
Амир Гурбани
Balkan FK
Небитчи
3
8
Awudu Ibrahim
Dhaka Abahani
Абахани
3
9
Fathullo Fathulloev
KF Istiķlol
Истиклол
3
10
Chen Po-liang
Kaohsiung County Taipower
Тайпауэр
3
Предыдущие победители
Кубок президента АФК
2014
Едиген ФК
Римёнсу СК
2013
Небитчи ФК
КРЛ ФК
2012
ФК Истиклол Душанбе
Марказ Шабаб Аль-Амари
2011
Тайпауэр Уезд Гаосюн
Пномпень Краун ФК
2010
Yadanarbon FC
ФК Дордой Бишкек
2009
ФК Регар-ТадАЗ
ФК Дордой Бишкек
2008
ФК Регар-ТадАЗ
ФК Дордой Бишкек
2007
ФК Дордой Бишкек
Mahendra Police Club
2006
ФК Дордой Бишкек
ФК Хатлон
2005
ФК Регар-ТадАЗ
ФК Дордой Бишкек
1
ФК Регар-ТадАЗ
Регар-ТадАЗ
3
2009
2
ФК Дордой Бишкек
Дордой
2
2007
3
Yadanarbon FC
Yadanarbon
1
2010
4
Едиген ФК
Едиген
1
2014
5
Небитчи ФК
Небитчи
1
2013
6
ФК Истиклол Душанбе
Истиклол
1
2012
7
Тайпауэр Уезд Гаосюн
Тайпауэр
1
2011